13/14 octubre
El Club

El Club (32)

Categoría: Benjamín

Grupo: E

Patrocinador: Piensosplus

Plantilla:

 1  Nerea Gomariz
 3  Elena Navarro
 9  Athenea Alonso
10 Noelia del Rocío
11 Soraya Boujakhrout
16 Natalia López
17 Arantxa Sánchez
99 Mirella Gomariz

Cuerpo técnico:
 Entrenadora: Alba López

Categoría: Senior

Grupo Único

Patrocinador: Campillo Palmera

Plantilla:

 1  José Ortega
 3  Francisco M. Pérez
 4  Jorge Gómez
 7  Javi Piqueras
 8  Juan de Dios Martínez
 9 René Cadme
11 Martín Martínez
13 Alberto Díaz
14 Ginés Cascales
15 Mario Mármol
23 Adrián Contreras
25 Francisco Javier Aracil
33 Sergio Sarabia
91 Pablo Serrano

Cuerpo técnico:
 Entrenador: José J. Fernández
 Preparador Físico: Fran Contreras

Benjamín D´Camas

27 Ene 2018 Escrito por

Categoría: Benjamín

Grupo E

Patrocinador: D´Camas

Plantilla:

 0  Daniel Lucas
 4  Alfonso Alcazar
 7  Javier Alarcón
 8  Guillermo Botella
 9  Ancor Llibre
11 Adrián Pérez
16 Alejandro Mondejar
23 Alejandro Ruiz
25 Jesús Cascales
90 Javier García

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Juan Antonio Pujante

Categoría: Alevín

Grupo B

Patrocinador: Paella Rica Family Market

Plantilla:

 0  Alfredo Gómez
 1  Rafael Riquelme
 4  Joaquín Vidal
 7  Pedro Valcarcel
10 Mario Escamez
12 Pablo Espallardo
14 José I Domenech
18 Javier Ruiz

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Felipe Cortes
 2º Entrenador: Jaime Martínez

Infantil MFtrain

27 Ene 2018 Escrito por

Categoría: Infantil

Grupo B2

Patrocinador: MFtrain

Plantilla:

 1  Nihal Khai
 2  Anne Sophie Butean
 4  María Romera
 7  Hadil Khai
10 Alba Gambín
11 Mª José Rubio
13 Elisa García
14 Carmen Tapia
16 Alba Contreras
18 Noemí Reveles
23 Rosa Mª Padilla
24 Eva Lozano
28 Carla Reyes
30 Mercedes Fernández
40 Ainoa Giménez
86 Lucía Martínez

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Natalia Gómez
 2º Entrenador: Belén López

Benjamín Intercon

27 Ene 2018 Escrito por

Categoría: Benjamín Intercon

Grupo E

Patrocinador: Intercon

Plantilla:

 7  Darío Parra
 8  Thierno Ibrahima
 9  Carlos Domínguez
10 Enrique Sánchez
12 Emilio Balsalobre
18 Felix Mondejar
20 Luis López
23 Gonzalo Beltrán
24 Juan M. Sánchez
25 Jesús Cascales
47 Pablo López

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Mar Villalón

Categoría: Infantil

Grupo B2

Patrocinador: La Pizzería

Plantilla:

 2  Eduardo Vicente
 8  Ángel Mulero
 9  Raúl Moreno
11  Victor A. Pérez
12  Maksim Panchenko
17 Mario Sánchez
18 Antonio Fenoll
19 Alejandro Martínez
23 Dailos García
24 Eduardo Serrano
37 Yeray Navarro
33 Carlos García

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Sergio Callejón

Categoría: Preinfantil

Grupo A

Patrocinador: Triple L

Plantilla:

 0  Julen Pujante
 3  Daniel Martínez
 8  Juan A. Bernal
10 Juan A. Pardo
11 Pedro Palazón
14 José M. Casanova
15 Álvaro Gomariz
18 José Lozano
22 Vidal Carrasco
23 Raúl Palazón
24 Alejandro Domínguez
27 David Montero
49 Tamba Magassa

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Carlos Contreras
 2º Entrenador: Patrick García

Categoría: Alevín

Grupo Especial

Patrocinador: Talleres Gomariz

Plantilla:

 4  Jorge Hernández
 6  Mario De Haro
 9  Francisco Gomariz
10  Pablo Ferrer
13  Enrique Beltrán
21 Javier Alonso
23 Francisco Espín
30 Alberto Giner
69 José D. Molina
88 Ancor García

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Pedro Antonio Martínez

Categoría: Alevín

Grupo E

Patrocinador: Gastejón Consultores

Plantilla:

 2  Martín Pérez
 4  Rafael Llinares
 5  Fernando Huertas
 7  David Susko
 8  Juan José Cortes
10 Sergio Molina
12 Pablo Sevilla
13 Fernando Tomás
15 Alejandro Lozano
22 Rafael Palazón
23 Mauro López
25 Fernando Barón-K

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Adrián Cortes
 2º Entrenador: Pedro Pérez